4MA200000Z4AACTGI8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4MA200000Z4AACTGI8
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 4MA200000Z4AACTGI8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4MA200000Z4AACTGI8
Modello di prodotti 4MA200000Z4AACTGI8 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3221 pcs Scheda dati 4MA200000Z4AACTGI8.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 4MA
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi IDT4MA200000Z4AACTGI8
IDT4MA200000Z4AACTGI8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 200MHz Descrizione dettagliata 200MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 105mA (Typ) Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator MEMS
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
4MA200000Z4AACTGI
4MA200000Z4AACTGI
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: OSC MEMS 200.000MHZ LVDS SMD