548AM-03LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 548AM-03LF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK INVERTER/DIVIDER 16-SOIC
Specifiche: 548AM-03LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 548AM-03LF
Modello di prodotti 548AM-03LF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLK INVERTER/DIVIDER 16-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6586 pcs Scheda dati 548AM-03LF.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V Digitare Clock/Frequency Synthesizer, Clock Generator, Fanout Distribution
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:4 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
Produzione PECL, SSTL-3 Altri nomi ICS548AM-03LF
ICS548AM-03LF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso LVTTL, Crystal
Frequenza - Max 250MHz Divisore / moltiplicatore Yes/No
Differenziale - Ingresso: Uscita No/Yes Numero di parte base ICS548-03
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
548F BK078
548F BK078
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CORD SET 125V 18AWG BLACK 25PC
In magazzino: 3642 pcs
Scaricare: 548F BK078.pdf
RFQ
5489/27C SL001
5489/27C SL001
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: MULTI-PAIR 54COND 22AWG 1000'
In magazzino: 6 pcs
Scaricare: 5489/27C SL001.pdf
RFQ
548AMI-03LFT
548AMI-03LFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC CLK INVERTER/DIVIDER 16-SOIC
In magazzino: 3269 pcs
Scaricare: 548AMI-03LFT.pdf
5489C SL002
5489C SL002
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 500'
In magazzino: 22 pcs
Scaricare: 5489C SL002.pdf
Descrizione: MULTI-PAIR 54COND 22AWG 500'
In magazzino: 8 pcs
Scaricare: 5489/27C SL002.pdf
5489/27C SL005
5489/27C SL005
Descrizione: MULTI-PAIR 54COND 22AWG 100'
In magazzino: 39 pcs
Scaricare: 5489/27C SL005.pdf
548AMI-03LF
548AMI-03LF
Scaricare: 548AMI-03LF.pdf
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 100'
In magazzino: 115 pcs
Scaricare: 5489C SL005.pdf
548AM-03LFT
548AM-03LFT
Scaricare: 548AM-03LFT.pdf
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 1000'
In magazzino: 16 pcs
Scaricare: 5489C SL001.pdf
548G-05ILFT
548G-05ILFT
Descrizione: IC CLOCK MULT T1/E1 16-TSSOP
Scaricare: 548G-05ILFT.pdf
548G-05ILF
548G-05ILF
Scaricare: 548G-05ILF.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW