548G-05ILFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 548G-05ILFT
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLOCK MULT T1/E1 16-TSSOP
Specifiche: 548G-05ILFT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 548G-05ILFT
Modello di prodotti 548G-05ILFT fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLOCK MULT T1/E1 16-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6095 pcs Scheda dati 548G-05ILFT.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15 V ~ 5.5 V Digitare Clock/Frequency Synthesizer, Fanout Buffer (Distribution)
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:2 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
Produzione CMOS Altri nomi ICS548G-05ILFT
ICS548G-05ILFT-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Clock, Crystal
Frequenza - Max 49.152MHz Divisore / moltiplicatore No/Yes
Differenziale - Ingresso: Uscita No/No Numero di parte base ICS548-05
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
548G-05LFT
548G-05LFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC CLOCK MULT T1/E1 16-TSSOP
In magazzino: 4823 pcs
Scaricare: 548G-05LFT.pdf
RFQ
5489/27C SL005
5489/27C SL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: MULTI-PAIR 54COND 22AWG 100'
In magazzino: 39 pcs
Scaricare: 5489/27C SL005.pdf
RFQ
548F BK078
548F BK078
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CORD SET 125V 18AWG BLACK 25PC
In magazzino: 3642 pcs
Scaricare: 548F BK078.pdf
548AMI-03LFT
548AMI-03LFT
Descrizione: IC CLK INVERTER/DIVIDER 16-SOIC
Scaricare: 548AMI-03LFT.pdf
5489C SL001
5489C SL001
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 1000'
In magazzino: 16 pcs
Scaricare: 5489C SL001.pdf
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 100'
In magazzino: 115 pcs
Scaricare: 5489C SL005.pdf
548G-05LF
548G-05LF
Scaricare: 548G-05LF.pdf
548G-05ILF
548G-05ILF
Scaricare: 548G-05ILF.pdf
548AMI-03LF
548AMI-03LF
Scaricare: 548AMI-03LF.pdf
548AM-03LFT
548AM-03LFT
Scaricare: 548AM-03LFT.pdf
5489C SL002
5489C SL002
Descrizione: MULTI-PAIR 18COND 22AWG 500'
In magazzino: 22 pcs
Scaricare: 5489C SL002.pdf
548AM-03LF
548AM-03LF
Scaricare: 548AM-03LF.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW