71256L45DB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
71256L45DB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 71256L45DB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 256K PARALLEL 28CERDIP
Specifiche: 71256L45DB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
13 pcs
26 pcs
52 pcs
104 pcs
260 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 71256L45DB
Modello di prodotti 71256L45DB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SRAM 256K PARALLEL 28CERDIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3185 pcs Scheda dati 71256L45DB.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 28-CerDip
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-CDIP (0.600", 15.24mm) Altri nomi 71256L45DB-ND
IDT71256L45DB
IDT71256L45DB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Through Hole