71256L45TDB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 71256L45TDB
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 256K PARALLEL 28CDIP
Specifiche: 71256L45TDB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
130 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 71256L45TDB
Modello di prodotti 71256L45TDB fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SRAM 256K PARALLEL 28CDIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4065 pcs Scheda dati 71256L45TDB.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 28-CDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-CDIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi IDT71256L45TDB
IDT71256L45TDB-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C (TA) Tipo montaggio Through Hole