72V263L6BC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V263L6BC
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 8192X18 16NS 100LBGA
Specifiche: 1.72V263L6BC.pdf2.72V263L6BC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
21 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V263L6BC
Modello di prodotti 72V263L6BC fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 2143 pcs Scheda dati 1.72V263L6BC.pdf2.72V263L6BC.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 100-CABGA (11x11)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 100-LBGA Altri nomi IDT72V263L6BC
IDT72V263L6BC-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 144K (8K x 18)(16K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 166MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA
Bus direzionale Uni-Directional Numero di parte base 72V263
Tempo di accesso 4ns
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V263L10PFI
72V263L10PFI
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC FIFO 8192X18 10NS 80QFP
In magazzino: 5714 pcs
Scaricare: 72V263L10PFI.pdf
RFQ
72V263L6PFG
72V263L6PFG
Descrizione: IC FIFO 8192X18 6NS 80QFP
In magazzino: 2291 pcs
Scaricare: 72V263L6PFG.pdf
RFQ
72V263L6BCG8
72V263L6BCG8
Descrizione: IC FIFO 3.3V SUPERSYNC II 100BGA
Scaricare: 72V263L6BCG8.pdf
72V263L6PF8
72V263L6PF8
Scaricare: 72V263L6PF8.pdf
72V263L10PF
72V263L10PF
Scaricare: 72V263L10PF.pdf
72V263L10PFI8
72V263L10PFI8
Scaricare: 72V263L10PFI8.pdf
72V263L6PF
72V263L6PF
Scaricare: 72V263L6PF.pdf
72V263L15PF8
72V263L15PF8
Scaricare: 72V263L15PF8.pdf
72V263L10PF8
72V263L10PF8
Scaricare: 72V263L10PF8.pdf
72V263L6BCG
72V263L6BCG
Descrizione: IC FIFO 8192X9 SYNC 6NS 100BGA
Scaricare: 72V263L6BCG.pdf
72V263L15PF
72V263L15PF
Scaricare: 72V263L15PF.pdf
72V263L6PFG8
72V263L6PFG8
Descrizione: IC MEM FIFO 8192X18 80QFP
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW