72V263L6PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V263L6PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO 8192X18 6NS 80QFP
Specifiche: 1.72V263L6PFG.pdf2.72V263L6PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V263L6PFG
Modello di prodotti 72V263L6PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO 8192X18 6NS 80QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2291 pcs Scheda dati 1.72V263L6PFG.pdf2.72V263L6PFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3.15V ~ 3.45V Contenitore dispositivo fornitore 80-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 80-LQFP Altri nomi IDT72V263L6PFG
IDT72V263L6PFG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 144K (8K x 18)(16K x 9)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 166MHz Corrente - Alimentazione (max) 35mA