72V285L10PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V285L10PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 65536X18 10NS 64-TQFP
Specifiche: 72V285L10PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V285L10PFG
Modello di prodotti 72V285L10PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FIFO SS 65536X18 10NS 64-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1395 pcs Scheda dati 72V285L10PFG.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V285L10PFG
IDT72V285L10PFG-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (64K x 18)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 60mA