72V285L10TF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V285L10TF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO SS 65536X18 10NS 64STQFP
Specifiche: 72V285L10TF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V285L10TF
Modello di prodotti 72V285L10TF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5036 pcs Scheda dati 72V285L10TF.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (10x10)
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto Yes imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V285L10TF
IDT72V285L10TF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Dimensione della memoria 1.125M (64K x 18)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Synchronous
Supporto FWFT Yes Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 100MHz Corrente - Alimentazione (max) 60mA