72V70200PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V70200PFG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V70200PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC DGTL SW 512X512 3.3V 100-TQFP
Specifiche: 1.72V70200PFG.pdf2.72V70200PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V70200PFG
Modello di prodotti 72V70200PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC DGTL SW 512X512 3.3V 100-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7378 pcs Scheda dati 1.72V70200PFG.pdf2.72V70200PFG.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 100-TQFP (14x14)
Serie 72V imballaggio Tray
Contenitore / involucro 100-LQFP Altri nomi IDT72V70200PFG
IDT72V70200PFG-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
circuiti indipendenti 1 Descrizione dettagliata Multiplexer 1 x 16:16 100-TQFP (14x14)
Corrente - uscita alta, bassa - Circuito 1 x 16:16
Numero di parte base 72V70200
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V70210DA
72V70210DA
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC DGTL SW 1024X1024 144-TQFP
In magazzino: 5628 pcs
Scaricare: 72V70210DA.pdf
RFQ
72V70190PF
72V70190PF
Descrizione: IC DGTL SW 256X256 3.3V 64-TQFP
In magazzino: 10513 pcs
Scaricare: 72V70190PF.pdf
RFQ
72V70190PFG8
72V70190PFG8
Scaricare: 72V70190PFG8.pdf
72V70200PFG8
72V70200PFG8
Descrizione: IC DGTL SW 512X512 3.3V 100-TQFP
Scaricare: 72V70200PFG8.pdf
72V70800PFG
72V70800PFG
Descrizione: IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-TQFP
Scaricare: 72V70800PFG.pdf
72V70190PF8
72V70190PF8
Scaricare: 72V70190PF8.pdf
Scaricare: 72V70190PFG.pdf
Scaricare: 72V70200PF8.pdf
Scaricare: 72V70800PF.pdf
72V70210DAG
72V70210DAG
Scaricare: 72V70210DAG.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW