72V70800PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V70800PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-TQFP
Specifiche: 1.72V70800PFG.pdf2.72V70800PFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
90 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V70800PFG
Modello di prodotti 72V70800PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7538 pcs Scheda dati 1.72V70800PFG.pdf2.72V70800PFG.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V70800PFG
IDT72V70800PFG-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
circuiti indipendenti 1 Descrizione dettagliata Multiplexer 1 x 4:4 64-TQFP (14x14)
Corrente - uscita alta, bassa - Circuito 1 x 4:4
Numero di parte base 72V70800
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V70800PFG8
72V70800PFG8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-TQFP
In magazzino: 9539 pcs
Scaricare: 72V70800PFG8.pdf
RFQ
72V70210DA
72V70210DA
Descrizione: IC DGTL SW 1024X1024 144-TQFP
In magazzino: 5628 pcs
Scaricare: 72V70210DA.pdf
RFQ
72V70800PF8
72V70800PF8