72V70810PFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V70810PFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP
Specifiche: 1.72V70810PFG.pdf2.72V70810PFG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V70810PFG
Modello di prodotti 72V70810PFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3739 pcs Scheda dati 1.72V70810PFG.pdf2.72V70810PFG.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 64-TQFP (14x14)
Serie 72V imballaggio Tray
Contenitore / involucro 64-LQFP Altri nomi IDT72V70810PFG
IDT72V70810PFG-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
circuiti indipendenti 1 Descrizione dettagliata Multiplexer 1 x 8:8 64-TQFP (14x14)
Corrente - uscita alta, bassa - Circuito 1 x 8:8
Numero di parte base 72V70810
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
72V70800TFG
72V70800TFG
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-STQFP
In magazzino: 7492 pcs
Scaricare: 72V70800TFG.pdf
RFQ
72V71623DAG
72V71623DAG
Descrizione: IC DGTL SW 2048X2048 144-TQFP
In magazzino: 4382 pcs
Scaricare:
RFQ
72V70800PF8
72V70800PF8
Descrizione: IC DGTL SW 512X512 3.3V 64-TQFP
Scaricare: 72V70800PF8.pdf
72V70800PF
72V70800PF