72V71643DA
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V71643DA
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC DGTL SW 4096X4096 144-TQFP
Specifiche: 1.72V71643DA.pdf2.72V71643DA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V71643DA
Modello di prodotti 72V71643DA fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5774 pcs Scheda dati 1.72V71643DA.pdf2.72V71643DA.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 144-TQFP (20x20)
Serie 72V imballaggio Tray
Contenitore / involucro 144-LQFP Altri nomi IDT72V71643DA
IDT72V71643DA-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount