72V71660DR
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V71660DR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V71660DR
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC DGTL SW 16382X16384 208QFP
Specifiche: 72V71660DR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V71660DR
Modello di prodotti 72V71660DR fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3842 pcs Scheda dati 72V71660DR.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 208-PQFP (28x28)
Serie 72V imballaggio Tray
Contenitore / involucro 208-BFQFP Altri nomi IDT72V71660DR
IDT72V71660DR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount