72V90823PQF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V90823PQF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC DGTL SW 2048X2048 100QFP
Specifiche: 1.72V90823PQF.pdf2.72V90823PQF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V90823PQF
Modello di prodotti 72V90823PQF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 3571 pcs Scheda dati 1.72V90823PQF.pdf2.72V90823PQF.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 100-PQFP (20x14)
Serie 72V imballaggio Tray
Contenitore / involucro 100-BQFP Altri nomi IDT72V90823PQF
IDT72V90823PQF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount