72V90823PQFG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V90823PQFG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC DGTL SW 2048X2048 100QFP
Specifiche: 1.72V90823PQFG.pdf2.72V90823PQFG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
33 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V90823PQFG
Modello di prodotti 72V90823PQFG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC DGTL SW 2048X2048 100QFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4399 pcs Scheda dati 1.72V90823PQFG.pdf2.72V90823PQFG.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V
Digitare Multiplexer Contenitore dispositivo fornitore 100-PQFP (20x14)
Serie 72V imballaggio Tray
Contenitore / involucro 100-BQFP Altri nomi IDT72V90823PQFG
IDT72V90823PQFG-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount