90E36ERGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 90E36ERGI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 90E36ERGI
Modello di prodotti 90E36ERGI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3492 pcs Scheda dati
Tensione di alimentazione - 2.8V ~ 3.6V Tensione - I / O a bassa 0.4V, 0.8V
Tensione - I / O ad alta I 2.8V, 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 48-TQFP
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 48-TQFP Altri nomi IDT90E36ERGI
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Meter Tipo 3 Phase
Errore di misurazione 0.5% Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza di ingresso 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm Descrizione dettagliata 3 Phase Meter IC 48-TQFP
Corrente - Alimentazione 25mA Numero di parte base IDT90E36
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
90E36AERGI
90E36AERGI
Produttori: Micrel / Microchip Technology
Descrizione: IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
In magazzino: 5838 pcs
Scaricare: 90E36AERGI.pdf
RFQ
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
In magazzino: 5772 pcs
Scaricare:
RFQ
90EET
90EET
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 90A 690VAC/500VDC