90E36AERGI8
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
90E36AERGI8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 90E36AERGI8
Costruttore / Marca: Micrel / Microchip Technology
Descrizione del prodotto IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
Specifiche: 90E36AERGI8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 90E36AERGI8
Modello di prodotti 90E36AERGI8 fabbricante Micrel / Microchip Technology
Descrizione IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4565 pcs Scheda dati 90E36AERGI8.pdf
Tensione di alimentazione - 2.8V ~ 3.6V Tensione - I / O a bassa 0.4V, 0.8V
Tensione - I / O ad alta I 2.8V, 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 48-TQFP (7x7)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 48-TQFP temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Meter Tipo 3 Phase Errore di misurazione 0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza di ingresso 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
Descrizione dettagliata 3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7) Corrente - Alimentazione 23mA