CS23-12IO2
IXYS CorporationIXYS Corporation
CS23-12IO2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS23-12IO2
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto SCR PHASE CONTROL 1200V 25A TO48
Specifiche: CS23-12IO2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS23-12IO2
Modello di prodotti CS23-12IO2 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione SCR PHASE CONTROL 1200V 25A TO48 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3214 pcs Scheda dati CS23-12IO2.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.8V Tensione - Stato off 1.2kV
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 2.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-208AA (TO-48)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-208AA, TO-48-3, Stud
Altri nomi CS2312IO2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata SCR 1.2kV 50A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-208AA (TO-48) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 50A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 32A Corrente - Stato off (max) 3mA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 450A, 480A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 100mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 50mA