CS22BNW03
NKK SwitchesNKK Switches
CS22BNW03 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS22BNW03
Costruttore / Marca: NKK Switches
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DPDT 3A 125V
Specifiche: CS22BNW03.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS22BNW03
Modello di prodotti CS22BNW03 fabbricante NKK Switches
Descrizione SWITCH SLIDE DPDT 3A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33599 pcs Scheda dati CS22BNW03.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione PC Pin
Corsa interruttore 2.20mm Funzione switch On-On
Serie CS imballaggio Tray
Altri nomi 360-2132 temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Forza operativa - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 50,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 20,000 Cycles Descrizione dettagliata Slide Switch DPDT Through Hole
Valutazione attuale 3A (AC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Copper Finitura contatto Silver
Circuito DPDT Tipo di attuatore Standard
Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Lunghezza attuatore 5.10mm