IXTY48P05T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTY48P05T
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 50V 48A TO-252
Specifiche: IXTY48P05T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
70 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTY48P05T
Modello di prodotti IXTY48P05T fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET P-CH 50V 48A TO-252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40911 pcs Scheda dati IXTY48P05T.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±15V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-252
Serie TrenchP™ Rds On (max) a Id, Vgs 30 mOhm @ 24A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 150W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 3660pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 53nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 50V Descrizione dettagliata P-Channel 50V 48A (Tc) 150W (Tc) Surface Mount TO-252
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 48A (Tc)