IXTY5N50P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTY5N50P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 500V 4.8A TO-252AA
Specifiche: IXTY5N50P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTY5N50P
Modello di prodotti IXTY5N50P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 500V 4.8A TO-252AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3134 pcs Scheda dati IXTY5N50P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5.5V @ 50µA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-252
Serie PolarHV™ Rds On (max) a Id, Vgs 1.4 Ohm @ 2.4A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 89W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 620pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 12.6nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 500V Descrizione dettagliata N-Channel 500V 4.8A (Tc) 89W (Tc) Surface Mount TO-252
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 4.8A (Tc)