126MABA03KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
126MABA03KJS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 126MABA03KJS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 12UF 10% 500VDC RADIAL
Specifiche: 126MABA03KJS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
66 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 126MABA03KJS
Modello di prodotti 126MABA03KJS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 12UF 10% 500VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14671 pcs Scheda dati 126MABA03KJS.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 12µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 12µF applicazioni Motor Run
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
126C
126C
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: TRANSFORMER 4W 20HZ-20KHZ