126MABA04KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
126MABA04KJS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 126MABA04KJS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 12UF 10% 370VDC RADIAL
Specifiche: 126MABA04KJS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
88 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 126MABA04KJS
Modello di prodotti 126MABA04KJS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 12UF 10% 370VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 14670 pcs Scheda dati 126MABA04KJS.pdf
Tensione nominale - cc 370V Tensione nominale - ca 160V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 0.866" W (42.50mm x 22.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 12µF Film Capacitor 160V 370V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 12µF applicazioni Motor Run