INND-TS40BCB
InoluxInolux
INND-TS40BCB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-TS40BCB
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY THROUGH HOLE
Specifiche: INND-TS40BCB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-TS40BCB
Modello di prodotti INND-TS40BCB fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51944 pcs Scheda dati INND-TS40BCB.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 470nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V
Dimensioni / Dimension 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) Serie INND-TS40
Dissipazione di potenza (max) 114mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 1830-1156
Numero di caratteri 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 14mcd Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.40" (10.16mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Cathode 3.2V 20mA 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) Corrente - Test 20mA