INND-TS40DRAG
InoluxInolux
INND-TS40DRAG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-TS40DRAG
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
Specifiche: INND-TS40DRAG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-TS40DRAG
Modello di prodotti INND-TS40DRAG fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE / Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 237185 pcs Scheda dati INND-TS40DRAG.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 660nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V
Dimensioni / Dimension 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) Serie INND-TS40
Dissipazione di potenza (max) 70mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-DIP (0.300", 7.62mm) Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 20mcd
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.40" (10.16mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.508" H x 0.379" W x 0.250" D (12.90mm x 9.63mm x 6.36mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm)
Corrente - Test 20mA Pin comune Common Anode