INND-TS56BAB
InoluxInolux
INND-TS56BAB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-TS56BAB
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY THROUGH HOLE
Specifiche: INND-TS56BAB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-TS56BAB
Modello di prodotti INND-TS56BAB fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY THROUGH HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 56836 pcs Scheda dati INND-TS56BAB.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 465nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V
Dimensioni / Dimension 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) Serie INND-TS56
Dissipazione di potenza (max) 114mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-DIP (0.600", 15.24mm) Altri nomi 1830-1159
Numero di caratteri 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Valore nominale in millicandela 27mcd Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.56" (14.22mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Anode 3.2V 20mA 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm) Corrente - Test 20mA