INND-TS56BAG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-TS56BAG
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
Specifiche: INND-TS56BAG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5880 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-TS56BAG
Modello di prodotti INND-TS56BAG fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE / Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 184043 pcs Scheda dati INND-TS56BAG.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 465nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V
Dimensioni / Dimension 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) Serie INND-TS56
Dissipazione di potenza (max) 114mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-DIP (0.600", 15.24mm) Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 27mcd
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.56" (14.22mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Anode 3.2V 20mA 0.748" H x 0.496" W x 0.315" D (19.00mm x 12.60mm x 8.00mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm)
Corrente - Test 20mA Pin comune Common Anode