CP82C54-10Z
IntersilIntersil
CP82C54-10Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP82C54-10Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OSC PROG TIMER 10MHZ 24DIP
Specifiche: CP82C54-10Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
15 pcs
105 pcs
510 pcs
1005 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP82C54-10Z
Modello di prodotti CP82C54-10Z fabbricante Intersil
Descrizione IC OSC PROG TIMER 10MHZ 24DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8494 pcs Scheda dati CP82C54-10Z.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare Programmable Timer
Contenitore dispositivo fornitore 24-PDIP Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP (0.600", 15.24mm)
Altri nomi CP82C5410Z temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 10MHz
Descrizione dettagliata Programmable Timer IC 10MHz 24-PDIP Corrente - Alimentazione 10mA