CP82C54-12Z
IntersilIntersil
CP82C54-12Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP82C54-12Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP
Specifiche: CP82C54-12Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
165 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP82C54-12Z
Modello di prodotti CP82C54-12Z fabbricante Intersil
Descrizione IC OSC PROG TIMER 12MHZ 24DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7588 pcs Scheda dati CP82C54-12Z.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Digitare Programmable Timer
Contenitore dispositivo fornitore 24-PDIP Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP (0.600", 15.24mm)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Through Hole
Frequenza 12MHz Descrizione dettagliata Programmable Timer IC 12MHz 24-PDIP
Corrente - Alimentazione 10mA Contare -