EL8200IYZ
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EL8200IYZ
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP
Specifiche: EL8200IYZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EL8200IYZ
Modello di prodotti EL8200IYZ fabbricante Intersil
Descrizione IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 10MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4594 pcs Scheda dati EL8200IYZ.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V Tensione - Offset ingresso 800µV
Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP Slew rate 200 V/µs
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 100MHz
Descrizione dettagliata Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 10-MSOP Corrente - Alimentazione 2mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 1.6µA Numero di parte base EL8200
Tipo Amplificatore Voltage Feedback -3 dB Larghezza di banda 200MHz