EL8201IS-T7
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EL8201IS-T7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC
Specifiche: EL8201IS-T7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EL8201IS-T7
Modello di prodotti EL8201IS-T7 fabbricante Intersil
Descrizione IC OPAMP VFB 100MHZ RRO 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6098 pcs Scheda dati EL8201IS-T7.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 3 V ~ 5 V, ±1.5 V ~ 2.5 V Tensione - Offset ingresso 800µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 200 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 100MHz
Descrizione dettagliata Voltage Feedback Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC Corrente - Alimentazione 2mA
Corrente - Uscita / Canale 65mA Corrente - Polarizzazione ingresso 1.6µA
Numero di parte base EL8201 Tipo Amplificatore Voltage Feedback
-3 dB Larghezza di banda 200MHz