HIP1011CBZA-T
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HIP1011CBZA-T
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC CTRLR HOT PLUG PCI 16-SOIC
Specifiche: HIP1011CBZA-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HIP1011CBZA-T
Modello di prodotti HIP1011CBZA-T fabbricante Intersil
Descrizione IC CTRLR HOT PLUG PCI 16-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4726 pcs Scheda dati HIP1011CBZA-T.pdf
Tensione di alimentazione - 10.8 V ~ 13.2 V Digitare Hot Plug Controller
Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC Serie -
Caratteristiche programmabili Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di canali 4 Tipo montaggio Surface Mount
Interruttori interni (s) Both Caratteristiche Latched Fault, UVLO
Corrente - Alimentazione 5mA Corrente - uscita (max) 100mA, 500mA