HIP1011DCA-T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HIP1011DCA-T
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC CTRLR HOTPLUG PCI DUAL 28SSOP
Specifiche: HIP1011DCA-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HIP1011DCA-T
Modello di prodotti HIP1011DCA-T fabbricante Intersil
quantità disponibile 2926 pcs Scheda dati HIP1011DCA-T.pdf
Tensione di alimentazione - 10.8 V ~ 13.2 V Digitare Hot Plug Controller
Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP/QSOP Serie -
Caratteristiche programmabili Circuit Breaker, Fault Timeout, Slew Rate imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di canali 8 Tipo montaggio Surface Mount
Interruttori interni (s) Both Caratteristiche Latched Fault, UVLO
Corrente - Alimentazione 5.3mA Corrente - uscita (max) 100mA, 500mA