IS82C55A-5
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IS82C55A-5
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
Specifiche: IS82C55A-5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IS82C55A-5
Modello di prodotti IS82C55A-5 fabbricante Intersil
quantità disponibile 5784 pcs Scheda dati IS82C55A-5.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.58x16.58)
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead) Tipo di uscita Open Drain
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di I / O 24
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant uscita di interrupt No
Interfaccia Parallel Caratteristiche -
Descrizione dettagliata I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58) Corrente - Sorgente / Sorgente di uscita 2.5mA
Numero di parte base 82C55A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IS82C55A-5Z
IS82C55A-5Z
Produttori: Intersil
Descrizione: IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
In magazzino: 9352 pcs
Scaricare: IS82C55A-5Z.pdf
RFQ
IS82C55A96
IS82C55A96
Produttori: Intersil
In magazzino: 3741 pcs
Scaricare: IS82C55A96.pdf
RFQ
IS82C55A
IS82C55A
Scaricare: IS82C55A.pdf
IS82C54Z
IS82C54Z
Descrizione: IC OSC PROG TIMER 8MHZ 28PLCC