IS82C55AZ96
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IS82C55AZ96
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
Specifiche: IS82C55AZ96.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IS82C55AZ96
Modello di prodotti IS82C55AZ96 fabbricante Intersil
Descrizione IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7626 pcs Scheda dati IS82C55AZ96.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-PLCC (16.58x16.58)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 44-LCC (J-Lead) Tipo di uscita Open Drain
Altri nomi IS82C55AZ96TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di I / O 24 Tipo montaggio Surface Mount
uscita di interrupt No Interfaccia Parallel
Caratteristiche - Descrizione dettagliata I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58)
Corrente - Sorgente / Sorgente di uscita 2.5mA Numero di parte base 82C55A