ISL28118FUZ
IntersilIntersil
ISL28118FUZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL28118FUZ
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP
Specifiche: ISL28118FUZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL28118FUZ
Modello di prodotti ISL28118FUZ fabbricante Intersil
Descrizione IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52555 pcs Scheda dati ISL28118FUZ.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 3 V ~ 40 V, -1.2 V/+1.8 V ~ ±20 V Tensione - Offset ingresso 25µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Slew rate 1.2 V/µs
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 4MHz
Corrente - Uscita / Canale 28mA Corrente - Polarizzazione ingresso 230nA
Numero di parte base ISL28118 Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISL28118MUZ-T7
ISL28118MUZ-T7
Produttori: Intersil
Descrizione: IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP
In magazzino: 17465 pcs
Scaricare: ISL28118MUZ-T7.pdf
RFQ
ISL28117FUZ-T7A
ISL28117FUZ-T7A
Produttori: Intersil
Descrizione: IC OPAMP GP 1.5MHZ 8MSOP
In magazzino: 41832 pcs
Scaricare: ISL28117FUZ-T7A.pdf
RFQ
ISL28118FUZ-T13
ISL28118FUZ-T13
Scaricare: ISL28118FUZ-T13.pdf
ISL28118FBZ
ISL28118FBZ
Descrizione: IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8SOIC
Scaricare: ISL28118FBZ.pdf
ISL28118FUZ-T7
ISL28118FUZ-T7
Scaricare: ISL28118FUZ-T7.pdf
ISL28118FBZ-T7A
ISL28118FBZ-T7A