ISL28118MUZ
IntersilIntersil
ISL28118MUZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL28118MUZ
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP
Specifiche: ISL28118MUZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL28118MUZ
Modello di prodotti ISL28118MUZ fabbricante Intersil
Descrizione IC OPAMP GP 4MHZ RRO 8MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9454 pcs Scheda dati ISL28118MUZ.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 3 V ~ 40 V, -1.2 V/+1.8 V ~ ±20 V Tensione - Offset ingresso 25µV
Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP Slew rate 1.2 V/µs
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Tipo di uscita Rail-to-Rail
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 4MHz
Corrente - Uscita / Canale 28mA Corrente - Polarizzazione ingresso 230nA