ISL8016IR12Z
IntersilIntersil
ISL8016IR12Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL8016IR12Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.2V 6A SYNC 20QFN
Specifiche: ISL8016IR12Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL8016IR12Z
Modello di prodotti ISL8016IR12Z fabbricante Intersil
Descrizione IC REG BUCK 1.2V 6A SYNC 20QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40726 pcs Scheda dati ISL8016IR12Z.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 20-QFN (3x4) Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 20-VFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 525kHz ~ 3.9MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 6A 20-VFQFN Exposed Pad
Corrente - Uscita 6A Numero di parte base ISL8016