ISL8016IR18Z
IntersilIntersil
ISL8016IR18Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL8016IR18Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.8V 6A SYNC 20QFN
Specifiche: ISL8016IR18Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL8016IR18Z
Modello di prodotti ISL8016IR18Z fabbricante Intersil
Descrizione IC REG BUCK 1.8V 6A SYNC 20QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22064 pcs Scheda dati ISL8016IR18Z.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Numero di uscite 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 525kHz ~ 3.9MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 6A 20-VFQFN Exposed Pad
Corrente - Uscita 6A Numero di parte base ISL8016
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISL8016IR18Z-T7A
ISL8016IR18Z-T7A
Produttori: Intersil
Descrizione: IC REG BUCK 1.8V 6A SYNC 20QFN