JA3106B-24-J28PC-R
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JA3106B-24-J28PC-R
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP
Specifiche: JA3106B-24-J28PC-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JA3106B-24-J28PC-R
Modello di prodotti JA3106B-24-J28PC-R fabbricante JAE Electronics
Descrizione CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1134 pcs Scheda dati JA3106B-24-J28PC-R.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo -
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Zinc Plated, Black
Materiale guscio, finitura - Serie JA
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Grande diametro in dotazione 24-J28 Caratteristiche Backshell
Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Silver Descrizione CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP
Valutazione attuale 13A Corrente - Max / Contatto Threaded