JA3106B-24-J28SC-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: JA3106B-24-J28SC-R
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
Specifiche: JA3106B-24-J28SC-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di JA3106B-24-J28SC-R
Modello di prodotti JA3106B-24-J28SC-R fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1080 pcs Scheda dati JA3106B-24-J28SC-R.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-J28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Zinc Serie JA
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso - Caratteristiche Backshell, Coupling Nut
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver