WH1P040WA1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WH1P040WA1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WH1P040WA1
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG VERT 40POS 0.4MM
Specifiche: 1.WH1P040WA1.pdf2.WH1P040WA1.pdf3.WH1P040WA1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
175 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WH1P040WA1
Modello di prodotti WH1P040WA1 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLUG VERT 40POS 0.4MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30115 pcs Scheda dati 1.WH1P040WA1.pdf2.WH1P040WA1.pdf3.WH1P040WA1.pdf
Serie WH1 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tray Altri nomi 670-2358
Numero di righe 2 Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 1mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.030" (0.75mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 40 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WH1P040WA1-E6000
WH1P040WA1-E6000
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: CONN PLUG VERT 40POS 0.4MM