WH1S024WA1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WH1S024WA1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WH1S024WA1
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT VERT 24POS 0.4MM
Specifiche: 1.WH1S024WA1.pdf2.WH1S024WA1.pdf3.WH1S024WA1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WH1S024WA1
Modello di prodotti WH1S024WA1 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT VERT 24POS 0.4MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5931 pcs Scheda dati 1.WH1S024WA1.pdf2.WH1S024WA1.pdf3.WH1S024WA1.pdf
Serie WH1 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tray Altri nomi 670-2359
Numero di righe 2 Numero di posizioni 24
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 1mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.037" (0.95mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 24 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)