WP3-P050VAE-R300
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP3-P050VAE-R300
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG 0.4MM 50POS DUAL SMD
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP3-P050VAE-R300
Modello di prodotti WP3-P050VAE-R300 fabbricante JAE Electronics
Descrizione CONN PLUG 0.4MM 50POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19600 pcs Scheda dati
Serie WP3 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Numero di righe 2 Numero di posizioni 50
Numero di conduttori 0.016" (0.40mm) Tipo montaggio Surface Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore WP3-P050VAE-R300
Lunghezza - Post (accoppiamento) 1mm Altezza sopra la scheda 0.033" (0.84mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione espansione 50 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Descrizione CONN PLUG 0.4MM 50POS DUAL SMD Spessore finitura contatto Gold