WP3-P070VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP3-P070VA1-R500
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN PLUG 0.4MM 70POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP3-P070VA1-R500.pdf2.WP3-P070VA1-R500.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP3-P070VA1-R500
Modello di prodotti WP3-P070VA1-R500 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN PLUG 0.4MM 70POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4457 pcs Scheda dati 1.WP3-P070VA1-R500.pdf2.WP3-P070VA1-R500.pdf
Serie WP3 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 670-2643-2
C2777-WP3-P070VA1-R500
Numero di righe 2 Numero di posizioni 70
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 1mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.033" (0.84mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 70 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
WP3-P070VA1
WP3-P070VA1
Produttori: JAE Electronics, Inc.
Descrizione: CONN PLUG 0.4MM 70POS DUAL SMD