WP3-S030VA1-R500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-S030VA1-R500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP3-S030VA1-R500
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT 0.4MM 30POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP3-S030VA1-R500.pdf2.WP3-S030VA1-R500.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP3-S030VA1-R500
Modello di prodotti WP3-S030VA1-R500 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT 0.4MM 30POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52097 pcs Scheda dati 1.WP3-S030VA1-R500.pdf2.WP3-S030VA1-R500.pdf
Serie WP3 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Original-Reel® Altri nomi 670-2649-6
Numero di righe 2 Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 1mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.039" (1.00mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 30 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)