WP3-S036VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP3-S036VA1-R6000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP3-S036VA1-R6000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT VERT 36POS 0.4MM GOLD
Specifiche: 1.WP3-S036VA1-R6000.pdf2.WP3-S036VA1-R6000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP3-S036VA1-R6000
Modello di prodotti WP3-S036VA1-R6000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT VERT 36POS 0.4MM GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3303 pcs Scheda dati 1.WP3-S036VA1-R6000.pdf2.WP3-S036VA1-R6000.pdf
Serie WP3 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Cut Tape (CT) Altri nomi 670-2572-1
WP3S036VA1R6000
Numero di righe 2 Numero di posizioni 36
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 1mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza sopra la scheda 0.039" (1.00mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata 36 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Spessore finitura contatto 3.90µin (0.099µm)