WP7B-S050VA1-R6000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
WP7B-S050VA1-R6000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP7B-S050VA1-R6000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT 0.4MM 50POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP7B-S050VA1-R6000.pdf2.WP7B-S050VA1-R6000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP7B-S050VA1-R6000
Modello di prodotti WP7B-S050VA1-R6000 fabbricante JAE Electronics, Inc.
Descrizione CONN RCPT 0.4MM 50POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 65599 pcs Scheda dati 1.WP7B-S050VA1-R6000.pdf2.WP7B-S050VA1-R6000.pdf
Serie WP7 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Numero di righe 2
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate 0.7mm
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.028" (0.71mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 50 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold