WP7B-S070VA1-R6000
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: WP7B-S070VA1-R6000
Costruttore / Marca: JAE Electronics, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT 0.4MM 70POS DUAL SMD
Specifiche: 1.WP7B-S070VA1-R6000.pdf2.WP7B-S070VA1-R6000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di WP7B-S070VA1-R6000
Modello di prodotti WP7B-S070VA1-R6000 fabbricante JAE Electronics
Descrizione CONN RCPT 0.4MM 70POS DUAL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 125282 pcs Scheda dati 1.WP7B-S070VA1-R6000.pdf2.WP7B-S070VA1-R6000.pdf
Serie WP7 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Altri nomi AA07B-S070VA1-R6000
AA07B-S070VA1-R6000-ND
Numero di righe 2
Numero di posizioni 70 Numero di conduttori 0.016" (0.40mm)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore WP7B-S070VA1-R6000 Lunghezza - Post (accoppiamento) 0.7mm
Altezza sopra la scheda 0.028" (0.71mm) Caratteristiche Solder Retention
Descrizione espansione 70 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold Descrizione CONN RCPT 0.4MM 70POS DUAL SMD